Jasa Pengaspalan Depok

Jasa Pengaspalan Depok. – Solusi untuk proyek jalan aspal hotmix Depok yang handal dengan harga dan biaya yang murah dan terjangkau. Percayakan kepada kami dan dapatkan hasil yang berkualitas dan memuaskan.

Perusahaan Resmi

Kami merupakan perusahaan yang memiliki legalitas dan badan hukum yang telah terdaftar secara resmi.

Harga Murah

Kami selalu memberikan penawaran harga yang relatif murah jika anda bandingkan dengan yang lain.

Garansi

Anda akan mendapatkan jaminan garansi untuk setiap pekerjaan yang telah kami selesaikan.

Laksana Karya Indonesia merupakan perusahaan yang bergerak dalam bidang pengaspalan jalan dengan aspal hotmix. Selain itu, kami telah berpengalaman selama lebih dari 8 tahun dalam membangun fasilitas jalan. Namun dengan jaminan kualitas terbaik dan memuaskan, kami hadir untuk memenuhi kebutuhan aspal hotmix anda. Layanan kami :

Karena dengan layanan kami yang sangat lengkap ini, kami berharap bisa menjadi mitra anda dalam setiap kebutuhan. Jadi tidak perlu ragu dengan kami.

Anda sedang dalam pencarian jasa pengaspalan jalan aspal hotmix di daerah Depok dengan harga dan biaya yang murah dan terjangkau? Ini adalah waktu yang pas bagi kami menawarkan jasa pengaspalan yang sudah kami bangun sejak dulu. Penawaran dan promo akan membuat anda tertarik memakai jasa dari kami, selain itu kami juga menawarkan paket terbaik soal waktu, kualitas dan harga, jadi simak baik-baik tulisan di bawah ini karena anda akan menemukan jawabannya.

Aspal Hotmix

Laksana Karya Indonesia adalah perusahaan yang bergerak di bidang jasa pengaspalan Depok dengan penawaran harga dan biaya murah. Selain itu kami telah berperan penting dalam pembangunan proyek berupa jalan, akses tempat dan bermacam-macam sejak lama. Maka itu, keraguan-keraguan yang sedang anda rasakan bisa anda hilangkan dengan melihat riwayat perusahaan kami, sebab kami tak pernah berbohong soal kualitas.

Izinkan kami memberitahu anda apa itu aspal hotmix sebelum melebarkan pembicaraan lebih jauh, karena aspal hotmix ini tergolong baru dalam dunia konstruksi modern sehingga perlu pengenalan lebih lanjut soal definisi dan tujuan serta manfaat. Aspal hotmix merupakan aspal yang menggunakan berbagai macam bahan campuran dengan berbagai tekstur, ada tekstur kasar, ada tekstur lembut dan ada filler, semua bahan tersebut dicampur menjadi satu kesatuan menggunakan bantuan alat mesin yang bertemperatur tinggi sehingga menghasilkan aspal hotmix.

Pengaspalan sendiri adalah kegiatan paling penting dalam dunia konstruksi, sebab untuk memiliki akses yang layak ke dalam suatu tempat membutuhkan jalan yang bagus dan mudah dilewati, maka aspal hotmix ini penting untuk dilakukan karena tekstur dari aspal hotmix ini punya daya tahan di segala kondisi cuaca, dari lapisan paling atas maupun paling bawah.

Jasa Pengaspalan Jalan Aspal Hotmix Depok

Jasa Pengaspalan Depok – Kegiatan pengaspalan ini membutuhkan alat-alat yang tergolong berat, karena harus memiliki mesin bertenaga ekstra agar bisa menjalani serangkaian prosedur dari aspal hotmix. Selain itu, alat berat tersebut pun harus memiliki kemampuan untuk memadukan berbagai bahan dengan temperatur yang tinggi.

Untuk pengoperasian alat berat dalam kegiatan pengaspalan hotmix juga harus orang-orang yang sudah paham betul cara kerja dari si alat tersebut, karena mempunyai fitur-fitur di mana tidak bisa sembarang orang memahami kegunaannya. Contohnya alat-alat berat tersebut adalah mesin kompresor, aspal sprayer, dump truck, aspal finisher, tandem roller dan pneumatic roller. Karena Alat-alat berat tersebut memiliki fungsi dan bentuk yang berbeda-beda sesuai kegunaan.

Namun mengapa Harus Menggunakan Jasa Pengaspalan Hotmix? Karena kebutuhan prasarana dari hari ke hari semakin meningkat, agar tidak cepat rusak maka pengaspalan dengan hotmix harus digunakan, dibandingkan metode lama yaitu pengecoran atau yang lainnya. Aspal hotmix akan sangat bermanfaat dalam jangka panjang karena ketangguhan dan kehandalan dalam dunia konstruksi, berbagai macam manfaat didapatkan dari penggunaan aspal hotmix antara lain:

  1. Pertama cepat dalam proses pekerjaan
  2. kedua daya tahan kuat dengan suhu yang paling extrim
  3. Ketiga hemat dari segi waktu dan segi biaya
  4. Terakhir memiliki sifat flexible

Jenis Aspal Hotmix

Jawaban terbaik dari keresahan para pengguna jalan akan terjawab dengan aspal hotmix, karena akan selalu bisa memberikan rasa aman dan nyaman saat menggunakan jalan tersebut, maka jika anda sedang merencanakan renovasi suatu jalan atau ingin membuat akses ke dalam suatu tempat, maka itu saat yang anda menggunakan aspal hotmix. Karena jika menggunakan metode lama akan kesusahan dan lama dalam segi waktu. Jadi percayakan saja kepada kami, jasa pengaspalan Depok.

Aspal hotmix memiliki ragam jenis sesuai kebutuhannya. Namun kami akan menjelaskan di bawah tentang jenis-jenis dari aspal hotmix tersebut, simak baik-baik:

  1. Asphalt Treated Base, digunakan dalam keperluan permukaan paling atas pada konstruksi jalan, ketebalan rata-ratanya adalah 5cm
  1. Asphalt Concrete Wearing Course, aspal biasa yang dibutuhkan di daerah yang lalu lintasnya cukup berat
  1. Laxton 3. Aspal yang digunakan pada jalan di lapisan sedang
  1. Sand Sheet, aspal yang digunakan pada halaman rumah
  1. Aspal Concrete Binder Course, aspal yang digunakan di lapisan sebelum aspal concrete Wearing Course
  1. Fine Grade, aspal ringan yang digunakan di lalu lintas rendah

Harga Aspal Hotmix dan Biaya Pengaspalan Depok

Jasa Pengaspalan Depok – Kami akan melakukan apa saja soal aspal hotmix untuk anda. Karena perusahaan kami telah berdiri sejak lama dan turut membantu banyak proyek sehingga tidak bisa diragukan lagi. Baik dari mutu dan juga kualitas barangnya, melakukan kegiatan pengaspalan hotmix dengan kami sama saja anda telah menulis langkah kesuksesan dari proyek anda sejak awal.

Yang kami tawarkan dari harga selalu spesial bagi anda, karena pada hari-hari tertentu kami memiliki promo dan penawaran terbaik atas jasa yang akan kami berikan. Harga di bawah bukan harga yang kaku, artinya harga bisa berubah sewaktu-waktu, maka penting bagi anda untuk meninggalkan kami pesan terlebih dahulu sebelum melakukan kegiatan pengaspalan dengan kami.

Jenis AspalHarga
Aspal Hotmix AC WCRp. 960,000,-
Aspal Hotmix AC BC Rp. 1,010,000,-
Aspal Hotmix Laxton Rp. 1,030,000,-
Aspal Hotmix HRS Rp. 1,090,000,-
Aspal Hotmix Sand Sheet Rp. 1,225,000,-
Tack Coat per Drum Rp. 1,135,000,-
Paket pengaspalan per m2Rp. 60,000,- / m2

Harga di atas tidak mengikat dan bisa nego. Namun dapat berubah sewaktu – waktu. Jadi untuk harga aspal hotmix Depok terbaru dan terupdate, silahkan hubungi kami. Selain itu, anda juga dapat konsultasi terkait dengan perhitungan biaya pengaspalan Depok.

Hubungi Kami

Jadi tunggu apa lagi? Segera hubungi kami. Dan percayakan kebutuhan kontraktor jalan Depok dengan harga dan biaya murah anda, hanya kepada kami. Jasa Pengaspalan Depok terpercaya dan berpengalaman.