Jasa Pengaspalan Tangerang

Solusi untuk kebutuhan jasa pengaspalan Tangerang yang handal dengan harga dan biaya yang murah dan terjangkau. Percayakan kepada kami dan dapatkan hasil yang berkualitas dan memuaskan.

Perusahaan Resmi

Kami merupakan perusahaan yang memiliki legalitas dan badan hukum yang telah terdaftar secara resmi.

Harga Murah

Kami selalu memberikan penawaran harga yang relatif murah jika anda bandingkan dengan yang lain.

Garansi

Anda akan mendapatkan jaminan garansi untuk setiap pekerjaan yang telah kami selesaikan.

Laksana Karya Indonesia merupakan perusahaan yang bergerak dalam bidang pengaspalan jalan yaitu spesialis dengan aspal hotmix. Selain itu, kami telah berpengalaman selama lebih dari 8 tahun dalam membangun fasilitas jalan. Namun dengan jaminan kualitas terbaik dan memuaskan, kami hadir untuk memenuhi kebutuhan aspal hotmix anda. Layanan kami :

Karena dengan layanan kami yang sangat lengkap ini, kami berharap bisa menjadi mitra anda dalam setiap kebutuhan. Jadi tidak perlu ragu dengan kami.

Anda sedang mencari jasa pengaspalan Tangerang? Atau saat ini anda sedang kesusahan mencari jasa pengaspalan hotmix terbaik? Maka ini waktu yang bagi kami menawarkan sesuatu yang spesial soal jasa aspal hotmix Tangerang, kami telah berperan pada ribuan proyek jalan di daerah Tangerang, dari proyek jalan kecil maupun besar.

Aspal Hotmix

Pengalaman dari kami adalah bukti terhadap kualitas yang kami punya, oleh karena itu anda bisa melihatnya sendiri sampai anda membuang keraguan dan mulai mengerjakan proyek bersama kami. Selain itu, kami mempunyai penawaran spesial pada harga yang akan kami berikan, jadi, baca tulisan ini sampai akhir!

Laksana Karya Indonesia adalah perusahaan yang bergerak di bidang jasa pengaspalan Tangerang. Selain itu kami telah berdiri sejak lama turut serta membangun negeri dengan aspal terbaik yang kita punya. Selanjutnya kami merupakan salah satu yang terbaik di daerah Tangerang sebab umpan balik dari pelanggan merupakan testimoni atas dampak yang mereka terima dari kami. Aspal hotmix yang kami pilihkan kami buat dengan profesional sehingga menghasilkan output terbaik.

Untuk memulai perkenalan anda terhadap kami, izinkan kami menjelaskan apa itu aspal hotmix yang menjadi favorit karena kegunaan dan ketangguhannya. Apal hotmix merupakan aspal yang kami hasilkan dari berbagai macam campuran, ada tekstur kasar, ada tekstur halus dan yang terakhir filler, di mana bahan campuran tersebut kemudian kami satukan dalam temperatur yang sangat tinggi sehingga menghasilkan aspal hotmix. Aspal hotmix ini memiliki banyak sekali manfaat atas kegunaannya dan ketangguhannya, yaitu daya tahannya yang sangat tinggi di berbagai macam cuaca, bahkan cuaca ekstrim sekalipun, aspal hotmix ini masih bisa kita gunakan. Jenis aspal hotmix telah membantu jutaan masyarakat karena dengan kehadirannya, mobilitas masyarakat dalam melakukan produktivitas tidak terganggu. Aspal hotmix tidak hanya tangguh di permukaan saja, karena setiap lapisan yang ada di bawah permukaan juga tangguh sehingga daya tahan aspal ini sudah tidak bisa anda ragukan lagi.

Jasa Pengaspalan Jalan Aspal Hotmix Tangerang

Jasa pengaspalan Tangerang dengan harga dan biaya murah terjangkau. Kegiatan pengaspalan hotmix tidak bisa kita lakukan hanya dengan bantuan manusia saja, akan tetapi dengan bantuan mesin dan alat berat, dari mulai proses terjadinya aspal hotmix sampai menggunakan aspal hotmix ke jalan yang akan kami bangun, berbagai mesin dan alat berat kami butuhkan sesuai tujuan masing-masing, seperti mesin kompresor, aspal sprayer, dump truck, aspal finisher, tandem roller dan pneumatic roller. Selain itu alat-alat berat tersebut memiliki fungsi dan bentuk yang berbeda-beda sesuai kegunaan.

Namun mengapa Harus Menggunakan Pengaspalan Hotmix? Karena pada waktunya, zaman akan berubah dan akan menghasilkan sesuatu yang baru, seperti aspal hotmix ini yang mana merupakan temuan baru dalam dunia konstruksi untuk menciptakan jalan tanpa hambatan. Sehingga metode-metode lama seperti pengecoran pun sudah mulai kita tinggalkan dengan hadirnya aspal hotmix ini. Karena berbagai macam manfaat kita dapatkan dari penggunaan aspal hotmix antara lain:

  1. Pertama cepat dalam proses pekerjaan
  2. Kedua daya tahan kuat dengan suhu yang paling extrim
  3. ketiga hemat dari segi waktu dan segi biaya
  4. Selanjutnya memiliki sifat flexible

Jenis Aspal Hotmix

Pada saat anda akan memulai membangun jalan, atau akses menuju ke lokasi bangunan anda, aspal hotmix ini akan membantu anda dengan sangat baik. Aspal hotmix ini adalah solusi terbaik dalam kegiatan prasarana jalan, anda dapat merasakan dipermudah oleh prosesnya yang cepat dan berkualitas, jika anda sedang dalam perencanaan pembangunan, maka aspal hotmix akan hadir untuk anda. Termasuk juga kami jasa pengaspalan Tangerang dengan harga dan biaya murah terjangkau.

Aspal hotmix memiliki ragam jenis sesuai kebutuhannya tak hanya satu saja, dari ragam jenis ini ada yang saling menopang ada yang berdiri sendiri, izinkan kami akan menjelaskan di bawah tentang jenis-jenis dari aspal hotmix tersebut, simak baik-baik:

  1. Asphalt Treated Base, digunakan dalam keperluan permukaan paling atas pada konstruksi jalan, ketebalan rata-ratanya adalah 5cm
  1. Asphalt Concrete Wearing Course, aspal biasa yang dibutuhkan di daerah yang lalu lintasnya cukup berat
  1. Laxton 3. Aspal yang digunakan pada jalan di lapisan sedang
  1. Sand Sheet, aspal yang digunakan pada halaman rumah
  1. Aspal Concrete Binder Course, aspal yang digunakan di lapisan sebelum aspal concrete Wearing Course
  1. Fine Grade, aspal ringan yang digunakan di lalu lintas rendah

Harga Aspal Hotmix dan Biaya Pengaspalan Tangerang

Kami akan selalu hadir untuk anda dalam memaksimalkan jalan yang akan anda bangun, kami memilih menjadi jawaban atas permintaan anda. Menyediakan jasa pengaspalan Tangerang dengan aspal hotmix yang kuat dan tangguh untuk anda, tak ada keraguan jika anda sudah melihat sepak terjang kami di dunia konstruksi. Jangan tanggung-tanggung terhadap kami, putuskan bulat-bulan karena kami selalu sigap dalam menanggapi keinginan yang akan anda wujudkan di proyek anda.

Bagian terbaik bagi anda adalah harga, tanpa harga yang dipasang anda mungkin akan ragu-ragu, maka dari itu, kami selalu menyisipkan harga yang spesial di setiap harinya untuk anda. Promo dan penawaran bisa anda lihat di bawah ini, karena harga bisa berubah-ubah sewaktu-waktu maka penting bagi anda untuk selalu menghubungi kami terlebih dahulu.

Jenis AspalHarga
Aspal Hotmix AC WCRp. 960,000,-
Aspal Hotmix AC BC Rp. 1,010,000,-
Aspal Hotmix Laxton Rp. 1,030,000,-
Aspal Hotmix HRS Rp. 1,090,000,-
Aspal Hotmix Sand Sheet Rp. 1,225,000,-
Tack Coat per Drum Rp. 1,135,000,-
Paket pengaspalan per m2Rp. 60,000,- / m2

Namun harga di atas tidak mengikat, masih bisa nego dan dapat berubah sewaktu – waktu. Jadi hubungi kami sekarang juga dan dapatkan harga aspal hotmix Tangerang terbaru dan terupdate. Selain itu, anda juga bisa konsultasi terkait perhitungan biaya pengaspalan Tangerang.

Hubungi Kami

Jadi tunggu apa lagi? Segera hubungi kami. Dan percayakan kebutuhan jasa pengaspalan Tangerang dengan harga dan biaya murah anda, hanya kepada kami.