Kontraktor Jasa Pengaspalan Jalan Aspal Hotmix Bekasi

Solusi untuk kebutuhan jasa pengaspalan jalan aspal hotmix Bekasi yang handal dengan harga dan biaya yang murah dan terjangkau. Percayakan kepada kami dan dapatkan hasil yang berkualitas dan memuaskan.

Perusahaan Resmi

Kami merupakan perusahaan yang memiliki legalitas dan badan hukum yang telah terdaftar secara resmi.

Harga Murah

Kami selalu memberikan penawaran harga yang relatif murah jika anda bandingkan dengan yang lain.

Garansi

Anda akan mendapatkan jaminan garansi untuk setiap pekerjaan yang telah kami selesaikan.

kontraktor jalan bekasi
pemborong aspal bekasi
jasa pengaspalan jalan aspal hotmix bekasi
kontraktor aspal bekasi
jasa pengaspalan bekasi
jasa aspal hotmix bekasi

Laksana Karya Indonesia merupakan perusahaan yang bergerak dalam bidang pengaspalan jalan yaitu spesialis dengan aspal hotmix. Terutama di Bekasi. Selain itu, kami telah berpengalaman selama lebih dari 8 tahun dalam membangun fasilitas jalan. Namun dengan jaminan kualitas terbaik dan memuaskan, kami hadir untuk memenuhi kebutuhan aspal hotmix anda. Layanan kami :

  • Jasa Pengaspalan Bekasi
  • Aspal Hotmix Bekasi
  • Kontraktor Aspal Hotmix Bekasi
  • Jasa Aspal Hotmix Bekasi
  • Kontraktor Jalan Bekasi
  • Jasa Aspal Bekasi
  • Pemborong Aspal Bekasi

Karena dengan layanan kami yang sangat lengkap ini, kami berharap bisa menjadi mitra anda dalam setiap kebutuhan anda di Bekasi. Jadi tidak perlu ragu dengan kami.

Anda sedang mencari jasa pengaspalan Bekasi? Atau mungkin anda sedang kesulitan mencari jasa yang pas untuk proyek pembangunan jalan anda? Selamat, anda telah menemukan kami, di bawah ini akan kami jelaskan bagaimana kami bisa anda percaya sebagai jasa terbaik untuk pengaspalan jalan. Karena kami memang selalu mengusahakan yang terbaik bagi pelanggan. Sehingga tak ada alasan bagi kami mengecewakan mereka. Jadi simak baik-baik karena anda akan mengetahui bagaimana kami bisa bertahan sampai sejauh ini.

Aspal Hotmix

PT. Laksana Karya Indonesia adalah perusahaan jasa pengaspalan Bekasi. Yaitu perusahaan spesialis atau perusahaan kontraktor jasa aspal hotmix Bekasi, kami sudah cukup lama beroperasi di bidang ini dan terus menekuni sehingga bisa menghasilkan yang terbaik, kami menyelesaikan pekerjaan kami dengan baik, pelanggan yang memilih jasa kami selalu berkata bahwa kami cukup memuaskan. Saran dan kritik juga kami dengar dan kami terima sebagai masukan, anda adalah prioritas kami, maka itu adalah jawabannya kenapa kami akan memberikan yang terbaik bagi anda.

Sebelum jauh berbicara mengenai penawaran dari kami atau apa saja yang bisa kami lakukan di bidang jasa aspal hotmix Bekasi ini, izinkan kami memberi tau arti dari aspal hotmix dan beberapa kehebatannya. Sehingga kami harapkan anda bisa semakin yakin untuk menggunakan aspal jenis ini. Aspal hotmix yaitu aspal dari gabungan 3 bahan yang telah tercampur di temperatur yang tinggi dengan bantuan dari alat-alat khusus untuk menciptakan aspal hotmix.

Selanjutnya Aspal hotmix berasal dari tekstur keras, tekstur lembut serta filler, di mana kami campur dengan takaran tertentu. Karena kehebatannya tentu telah banyak orang rasakan. Sehingga dari aspal yang berkualitas yang tidak gampang rusak atau berlubang, kuat dengan segala kondisi cuaca, dan beberapa kehebatan lain. Proyek pembangunan jalan anda dengan memilih jenis aspal yang satu ini akan membuat keberhasilan proyek anda meningkat sekian persen, sudah banyak buktinya sehingga anda tidak perlu khawatir soal aspal ini.

Jasa Pengaspalan Jalan Aspal Hotmix Bekasi

Penggunaan aspal hotmix ini tidak lain karena aspal yang telah terbukti ampuh dalam perannya sebagai sarana jalan bagi banyak orang, selain itu, keuntungan yang dimiliki dari waktu, biaya dan daya tahannya mampu memikat kontraktor jalan untuk menggunakan aspal jenis ini. prasarana jalan itu penting, maka dari itu dibutuhkan bahan-bahan yang bisa menunjang itu semua dalam waktu yang sangat lama, aspal hotmix adalah jawabannya.

Berbagai macam manfaat lain yang didapatkan dari penggunaan aspal hotmix antara lain:

  1. Pertama cepat proses pekerjaan
  2. Kedua daya tahan kuat bahkan suhu yang paling extrim sekalipun
  3. Ketiga hemat waktu dan juga biaya
  4. Terakhir memiliki sifat yang flexibel

Alat Yang Kami Gunakan

Dalam proses pelaksanaan kegiatan jasa pengaspalan Bekasi ini, kami selalu menggunakan alat-alat yang membantu dan mempermudah kami untuk pekerjaan dari hasil, proses pembuatan hingga penerapan dari aspal hotmix ke jalan yang akan dibangun. Tenaga dan sistem kerja kami sangat efisien sehingga untuk mengoperasikan alat-alat ini sudah mahir, kami sangat membenci mengulur-ulur waktu karena itu bisa membuat pelanggan kami kecewa, juga kualitas yang dihasilkan akan menurun. Berbagai macam alat-alat ini bisa kami jelaskan di bawah ini, 

Alat-alat tersebut meliputi:

  1. Mesin Kompresor

Yaitu alat yang kami gunakan untuk membersihkan aspal dari sisa debu dan kotoran.

  1. Aspal Sprayer

Penyemprot cairan aspal yang difungsikan sebagai pelekat aspal lama dengan aspal baru.

  1. Dumptruck

Truk yang bermuatan sangat besar, dipakai untuk membawa aspal ke lokasi jalan yang akan dibangun.

  1. Asphalt Finisher

Yaitu alat yang kami gunakan untuk menerapkan aspal yang sudah dibuat ke jalan pembangunan.

  1. Tandem Roller

Alat ini dipakai pada saat ingin meratakan aspal

Jenis Aspal Hotmix

Pada saat anda ingin membangun akses jalan ke suatu tempat, disaat itulah aspal hotmix memainkan perannya, tak ada pilihan lain selain aspal ini karena merupakan yang terbaik di bidangnya, sejak awal anda harus memutuskan untuk memakai aspal ini sehingga anda bisa mencari jasa pengaspalan Bekasi Jawa Barat yang tepat untuk aspal ini. Tetapi anda telah bertemu kami, kami akan siap kapanpun jika anda sudah memutuskan aspal mana yang akan dibangun.

Aspal hotmix memiliki jenis dan tipe sesuai fungsinya, yang mana meliputi:

  1. Asphalt Treated Base, kami gunakan untuk kebutuhan jalan paling atas, dengan rata-rata ketebalan mencapai 5cm
  1. Aspal Concrete Wearing Course, yaitu aspal yang harus anda pakai di lalu lintas padat
  1. Laxton 3. Aspal dengan fungsinya di jalan pada lapisan sedang
  1. Sand Sheet, yaitu aspal yang biasa kami gunakan pada pemukiman, kampung atau halaman rumah
  1. Aspal Concrete Binder Course, aspal yang biasa kami gunakan pada lapisan sebelum aspal concrete Wearing Course
  1. Fine Grade, yaitu aspal jenis ringan yang biasa kami gunakan pada lalu lintas rendah

Harga Aspal Hotmix dan Biaya Pengaspalan Bekasi

Jasa pengaspalan Bekasi – Ini menjadi salah satu bagian terbaik bagi anda, anda telah menantinya sejak tadi, berikut harga yang kami tawarkan kepada anda beserta fasilitas yang akan anda dapat. Harga tersebut bukanlah harga tetap, kami selalu memberikan penawaran, diskon dan promo pada hari-hari tertentu di mana anda harus menghubungi kami agar lebih jelas dan paham mengenai apa yang kami tawarkan. Harga aspal hotmix Bekasi dan Biaya pengaspalan Bekasi di kami bisa anda lihat di bawah ini:

Jenis AspalHarga
Aspal Hotmix AC WCRp. 960,000,-
Aspal Hotmix AC BC Rp. 1,010,000,-
Aspal Hotmix Laxton Rp. 1,030,000,-
Aspal Hotmix HRS Rp. 1,090,000,-
Aspal Hotmix Sand Sheet Rp. 1,225,000,-
Tack Coat per Drum Rp. 1,135,000,-
Paket pengaspalan per m2Rp. 60,000,- / m2

Namun harga di atas tidak mengikat, masih bisa nego dan dapat berubah sewaktu – waktu. Jadi hubungi kami sekarang juga dan dapatkan harga aspal hotmix Bekasi terbaru dan terupdate. Selain itu, anda juga bisa konsultasi terkait perhitungan biaya pengaspalan Bekasi.

Hubungi Kami

Kami adalah yang terbaik, buktikan sendiri kalau anda belum percaya, siapapun anda jika anda telah memilih kami maka anda adalah prioritas kami, anda juga bisa mendiskusikan harga dengan kami sehingga tidak ada kesenjangan antara kedua belah pihak. Kami harap hubungan anda dan kami bukan lagi penjual dan pembeli tetapi teman, teman yang akan selalu mendengarkan keluh kesahmu soal aspal hotmix ini. jadi segera hubungi kami dan mulai berdiskusi.

Jadi tunggu apa lagi? Segera hubungi kami. Dan percayakan kebutuhan jasa pengaspalan jalan aspal hotmix Bekasi dengan harga dan biaya murah anda, hanya kepada kami.